幸运时时彩预测软件手机版

  • <tr id='noh28l'><strong id='noh28l'></strong><small id='noh28l'></small><button id='noh28l'></button><li id='noh28l'><noscript id='noh28l'><big id='noh28l'></big><dt id='noh28l'></dt></noscript></li></tr><ol id='noh28l'><option id='noh28l'><table id='noh28l'><blockquote id='noh28l'><tbody id='noh28l'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='noh28l'></u><kbd id='noh28l'><kbd id='noh28l'></kbd></kbd>

    <code id='noh28l'><strong id='noh28l'></strong></code>

    <fieldset id='noh28l'></fieldset>
          <span id='noh28l'></span>

              <ins id='noh28l'></ins>
              <acronym id='noh28l'><em id='noh28l'></em><td id='noh28l'><div id='noh28l'></div></td></acronym><address id='noh28l'><big id='noh28l'><big id='noh28l'></big><legend id='noh28l'></legend></big></address>

              <i id='noh28l'><div id='noh28l'><ins id='noh28l'></ins></div></i>
              <i id='noh28l'></i>
            1. <dl id='noh28l'></dl>
              1. <blockquote id='noh28l'><q id='noh28l'><noscript id='noh28l'></noscript><dt id='noh28l'></dt></q></blockquote><noframes id='noh28l'><i id='noh28l'></i>

                幸运时时彩市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养鸡问题

                信件公示

                信件主题

                养鸡问题

                留言时间

                2019-07-11

                信件类型

                信件内容

                幸运时时彩开发区留村镇留西村 村西头,好多农户在自己家私自建↑设大小鸡棚,鸡粪味道可大ζ了,家里院子里 屋子里 街上 都是味,严重污∞染空气,希望市领导大力整幸运时时彩网络多少钱治一番村里的生活环境。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,开※发区管委会反馈如下:经查,开发区留村镇留西村不存在在自家院内建棚养鸡行为。在村西,村外西北方向有一处养鸡大棚,我区已要求其按养殖规㊣ 定进行整改,对所产生★的鸡粪进行规范化处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与〓我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                幸运时时彩市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-07-17